Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Житель Каширы признался в убийстве семи женщин

Житель Каширы признался в убийстве семи женщин
Житель Каширы признался в убийстве семи женщин

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июня, ФедералПресс. В Подмосковье арестован мужчина, который признался в семи изнасилованиях и убийствах.

53-летний житель Подмосковной Каширы на допросе у следователя признался в семи убийствах и изнасилованиях.Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Московской области.

По версии следствия, подозреваемый совершал преступления с 2010 по 2020 год. Он проникал в дома, где в дальнейшем и совершал преступления. Среди жертв сексуального маньяка в том числе и десятилетняя девочка.

Долгое время преступления оставались нераскрытыми. Но разысканная работа не прекращалась. Преступника удалось вычислить благодаря целому комплексу экспертиз, в том числе образцов ДНК, а также благодаря видео с камер наблюдения. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу, его проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Тавде сотрудницы ГУФСИН спасли девочку от насильника.

Фото: ГСУ СК России по Московской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.