Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Лобне школьник подорвался на мине времен Великой Отечественной войны

школа
Школьнику было 14 лет

ЛОБНЯ, 20 октября, ФедералПресс. В Подмосковье подросток подорвался на мине времен ВОВ. По предварительной информации, инцидент произошел на территории детско-юношеского центра.

В Лобне подросток погиб при взрыве мины времен Великой Отечественной войны. В настоящее время выясняются все обстоятельства гибели школьника.

По предварительным данным, мальчик принес в портфеле мину в детский центр «Созвездие». Сообщается, что осколок артиллерийской мины попал в ногу школьника. Пишут, что он умер до приезда скорой от потери крови. Также отмечается, что подростку было 14 лет.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают, как боеприпас попал к ребенку. Также сообщают, что в результате происшествия кроме мальчика никто не пострадал, так как он был один в момент взрыва, пишет Life.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что ФСБ предотвратила теракт в Волгограде. В городе могли взорвать памятник и административные здания.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.