Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Подмосковье вспыхнул пожар в жилом доме

В Подмосковье вспыхнул пожар в жилом доме
Пожар охватил 1,3 тыс. квадратных метров

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В городском округе Красноармейск загорелся двухэтажный жилой дом. Спасатели эвакуировали 80 человек.

В Подмосковье загорелся жилой дом. Пожар охватил 1,3 тыс. квадратных метров. Изначально площадь возгорания была 600 квадратных метров. Огонь распространился меньше чем за час. Пожарные эвакуировали 80 человек, из них 18 – дети, сообщила пресс-служба МЧС по Московской области

Вечером 14 ноября вспыхнул пожар на чердаке и крыше жилого дома в Подмосковье. Пострадавших нет. Причины возгорания еще неизвестны. На месте работают 79 человек и 22 единицы техники.

Губернатор региона Андрей Воробьев поручил помочь жителям, пишет телеканал 360. Людей, у которых пострадали квартиры, расселят во временное жилье.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о пожаре в Самаре 11 ноября. Во дворе загорелись четыре машины. Это не первый подобный случай. В том же дворе ранее потушили два автомобиля. Жители предполагают в соцсетях, что могло быть причиной возгорания.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.