Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

СМИ: сына депутата Госдумы заподозрили в убийстве

Хоккей
По предварительным данным, хоккеист может быть причастен к инциденту

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 марта, ФедералПресс. Сын депутата Госдумы и хоккеист подозревается в убийстве после конфликта в подольском кафе «Шервуд», сообщают российские телеграм-каналы и издания.

«В подольском кафе мужчина получил ножевое ранение, после чего скончался в городской больнице, следователи завели уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК», – передает слова управления Следственного комитета по Московской области РБК.

Смертельное ранение мужчина получил в ходе конфликта. В ссоре участвовал другой посетитель кафе, по предварительным данным, сын депутата Госдумы.

Посетители кафе были отправлены на допрос. Отмечается, что ранее убитый и подозреваемый не были знакомы. По информации Telegram-каналов Mash, Baza и «Известия», убийца скрылся с места преступления и не попытался помочь пострадавшему.

Погибший – 23-летний Евгений Шмельков. По информации Baza, молодой человек сам успел обратиться в экстренные службы. ЧП случилось утром 12 марта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Набережных Челнах прогремел взрыв в квартире, в результате чего погиб юноша.

Фото: © Dmitry Golubovich / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.