Top.Mail.Ru
Политика
Московская область
0

«Голосование прошло без нарушений». Воробьев о выборах в Подмосковье

Андрей Воробьев провел онлайн-совещание
Андрей Воробьев провел онлайн-совещание

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Губернатор Московской области провел совещание с региональными министерствами. Андрей Воробьев обсудил прошедшие выборы в органы местного самоуправления.

Андрей Воробьев встретился с главами г. о., а также региональных министерств и ведомств. Мероприятие состоялось в режиме онлайн.

Среди тем, которые затронул губернатор, – организация выборов в местное самоуправление. По словам Воробьева, голосование в регионе прошло без нарушений.

«Теперь ключевая задача, чтобы каждый депутат был включен в работу и имел свою дорожную карту по темам, которые волнуют жителей», – заметил губернатор.

Он добавил, что очень важно поддерживать диалог с гражданами, постоянно отслеживать все запросы, которые поступают в систему «Добродел» и другие. Эти платформы помогают властям внимательнее относиться к жителям муниципалитетов и их проблемам, считает губернатор.

Андрей Воробьев также напомнил, что в Подмосковье выборы состоялись в 18-ти муниципалитетах. Крупные кампании провели Балаших, Дмитровский, Лыткарино, Молодежный, Подольск, Фрязино и Электросталь. Всего во время голосования работали 634 избиркома.

Фото: пресс-служба правительства МО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.