Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

На полигоне «Ядрово» усилен пропускной режим

На полигоне «Ядрово» усилен пропускной режим
Мониторинг проводится сотрудниками МЧС и органами Роспотребнадзора

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 марта, ФедералПресс. На полигон «Ядрово» в Волоколамском районе Подмосковья пытались проникнуть неизвестные лица. На объекте усилен пропускной режим, сообщает пресс-служба ООО «Ядрово».

Согласно информации, неизвестные представились геодезистами и участниками инициативной группы, но не были допущены на территорию. С 6 марта на полигоне действует режим ЧС. По требованию администрации района предоставлен доступ активистам из числа жителей.

«В настоящее время приняты все необходимые меры по информированию населения о состоянии полигона, производимых работах, работах по рекультивации. С территории полигона постоянно ведется видеотрансляция», – говорится в сообщении.

Мониторинг проводится сотрудниками МЧС и органами Роспотребнадзора. Проведение работ контролируется уполномоченными представителями Минэкологии Московской области.

Как ранее писал «ФедералПресс», на полигоне «Ядрово» в Волоколамском районе Московской области началась откачка фильтрата.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.