Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
2

В Подмосковье ищут счастливчика, выигравшего миллиард

В Подмосковье ищут счастливчика, выигравшего миллиард
В Подмосковье ищут счастливчика, выигравшего миллиард

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Билет с рекордным выигрышем был куплен в небольшом селе Юдино.

Невероятной удачей обернулась для неизвестного пока счастливчика покупка билета новогодней лотереи: выигрыш по заветному билетику составляет миллиард рублей. Первого лотерейного миллиардера разыскивают в «Столото». Немалый интерес вызывает, как новоиспеченныйбогач распорядится свалившимся на него состоянием.

Победитель розыгрыша, о результатах которого стало известно 1 января, до сих пор не вышел на связь, однако в лотерее уверены, что распространение информации о месте покупки билета поможет ускорить процесс.

Известно, что билет на миллиард рублей был куплен в небольшом селе Юдино Одинцовского района (Московская область) 13 декабря. Его купили в лотерейном киоске местного торгового центра буквально за несколько минут до закрытия. Уточняют и номер билета: 131626314944.

В лотерее надеются поскорее отыскать везунчика, чтобы уже наконец-то познакомиться и оформить необходимые документы. После удержания 13-процентного налога колоссальную сумму выигрыша переведут получателю в течение полугода, сообщают «РИА Новости».

Фото:Елена Майорова /ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.