Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Автомойку сына Грудинина перекрыли отбойником

Отбойник
Объект мог быть установлен с ведома Павла Грудинина

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Въезд на мойку сына Грудинина перекрыли отбойником. Фото результата действий рабочих появилось в социальных сетях.

Сегодня, 15 августа, стало известно, что напротив мойки Артема Грудинина появился забор, которым рабочие фактически закрыли прямой доступ на объект.

Отмечается, что земля на подъезде к объекту может принадлежать ЗАО «Совхоз имени Ленина». Таким образом, работы проводились на частной территории. В социальных сетях говорят, что объект мог быть установлен с ведома Павла Грудинина.

Напомним, 10 июля в Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск, в котором ряд акционеров просил признать недействительным переизбрание Павла Грудинина директором ЗАО «Совхоз имени Ленина».

Напомним, Артема Грудинина называют инициатором создания общественного движения, которое фактически противостоит действиями, предпринимаемым Павлом Грудининым.

Фото: социальные сети

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.