Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Мишустин продолжит наставничество в конкурсе «Лидеры России»

Михаил Мишустин отвечает на вопросы финалистов конкурса «Лидеры России»
Михаил Мишустин отвечает на вопросы финалистов конкурса «Лидеры России»

СОЛНЕЧНОГОРСК, 7 сентября, ФедералПресс. Вице-премьер РФ Михаил Мишустин продолжит наставническую деятельность в конкурсе «Лидеры России». Об этом он заявил сегодня во время выступления на заключительном дне суперфинала состязания.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сегодня выступает перед финалистами конкурса «Лидеры России» и отвечает на их вопросы. Во время встречи он рассказал, что планирует продолжить участие в конкурсе в качества наставника.

«Как говорил президент, социальные лифты должны работать не по звонку, а по объективным критериям. Те, кто пришел работать сегодня в кабинет министров – я совершенно искренне это говорю – получили свои посты в первую очередь благодаря своим знаниям и компетенциям. В итоге правительство – это тоже тот самый социальный лифт, который помогает повысить эффективность государственного аппарата, государственного управления», – прокомментировал Михаил Мишустин.

Михаил Мишустин также отметил, что попросит присоединиться к наставничеству министров и вице-премьеров, сообщает «ТАСС».

Ранее «ФедералПресс «писал, что суперфинал конкурса «Лидеры России» проходит 6-7 сентября. В нем принимают участие 300 управленцев из разных регионов страны. Имена победителей станут известны сегодня вечером.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.