Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Мишустин объяснил, как должны работать социальные лифты

Михаил Мишустин
Мишустин объяснил принципы, по которым должен работать социальный лифт

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ высказался по поводу работы социального лифта. Он объяснил, как министры получили свои посты.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин высказался на тему социального лифта в стране. Он заявил, что они должны работать не по звонку, а в зависимости от компетенций работника.

По его словам, все, кто занимает должности в кабинете министров, получили их исходя из собственных знаний. Мишустин подчеркнул, что правительство тоже является социальным лифтом, который работает на повышение эффективности госаппарата, передает РИА «Новости».

«Как говорил президент, социальные лифты должны работать не по звонку, а по объективным критериям. Те, кто сегодня пришел работать сегодня в кабинет министров, <...> получили свои посты, в первую очередь, благодаря своим знаниям и компетенциям», – высказался Мишустин.

Ранее «ФедералПресс» писал про выступления премьер-министра страны. Мишустин выступит перед «Лидерами России».

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.