Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Подмосковье сняли почти все ограничения по COVID

Андрей Воробьев
Воробьев рассказал, что в Московской области сняли почти все коронавирусные ограничения

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В Подмосковье перестают действовать практически все ограничения по коронавирусу. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьев на совещании с зампредами правительства области.

«По сути, все ограничения сняты. На массовые мероприятия остались ограничения, но на трибунах, спортивные мероприятия можно посещать при соблюдении определенных современных стандартов», – сказал глава региона.

Андрей Воробьев добавил, что Московская область, по сути, переходит на обычный режим работы, пишет телеканал 360.

Напомним, с нового года в регионе отменяют ряд ограничений. 13 января в Подмосковье разблокировали транспортные карты студентов. После каникул в очном режиме начали работать школы, колледжи и детсады.

«Парламентская газета» сообщала, что за минувшие сутки в России зарегистрировано 15 916 новых случаев коронавируса. На первом месте по заболевшим находится Москва, на втором – Санкт-Петербург, а Московская область – на третьем.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.