Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Кириенко рассказал о новом подходе к развитию молодежных платформ

Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента предложил усилить интеграцию между проектами АНО

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента (АП) РФ Сергей Кириенко рассказал о возможном усилении интеграции проектов в рамках платформы автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей» (РСВ). Кроме того, по его словам, следует совмещать проекты РСВ со сторонними площадками, например, с форумом «Таврида» или обществом «Знание».

«Можно попробовать усилить интеграцию между проектами РСВ, ну и другими проектами, направленными на саморазвитие молодежи», – заявил Кириенко на встрече с победителями проектов АНО «Россия – страна возможностей».

Также необходимо выстроить «бесшовный переход» между проектами для их участников, отметил Сергей Кириенко.

«Нам надо построить бесшовный переход между проектами. Заканчивается «Большая перемена», ребята уходят в институт – РСВ должна подхватить их и вести вперед... Первая синергия – интеграция между проектами, вторая – возможность бесшовно переходить из проекта в проект», – подчеркнул он.

Встреча первого заместителя руководителя администрации президента РФ проходила в Подмосковье на форуме «Территория Смыслов». Образовательное мероприятие проходит в Солнечногорске. На данный момент идет вторая смена форума, планируется, что в этом году их будет пять.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.