Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Стало известно, когда пройдет новый большой молодежный форум

Форум
Предполагается, что организаторы совместят форум «Россия – страна возможностей» с фестивалем «Таврида.АРТ»

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко рассказал, когда пройдет большой форум «Россия – страна возможностей». Он должен был состоятся 25–27 июня в Москве, однако из-за третьей волны коронавируса его пришлось отменить.

«В Москве пошла пандемия на спад. Даже мэр Москвы стал отменять ограничения. Пока план, что совместим непроведенный форум с фестивалем «Таврида.АРТ», – заявил Кириенко на форуме «Территория смыслов».

Фестиваль «Таврида.Арт» пройдет в Капсельской бухте в Крыму с 8 по 12 сентября. При этом Сергей Кириенко подчеркнул, что пока остается неизвестной информация о возможном количестве участников. Первый замглавы АП пригласил на фестиваль всех победителей проектов АНО «Россия – страна возможностей».

«Если ковидные ограничения позволят, то откроем двери для всех и пригласим всех желающих», – подчеркнул Кириенко.

Отметим, что на данный момент в Подмосковье началась вторая смена форума «Территория смыслов». На нее приглашены победители конкурсов платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: vk.com / terrascientiaforum

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.