Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

В Московской области завершилась частичная мобилизация

Частичная мобилизация
Задача Минобороны выполнена, сообщили в регионе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о завершении частичной мобилизации в регионе. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Мы полностью выполнили задачу Минобороны. Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат», – отметил глава региона в мессенджере.

Он также поблагодарил тех, кто приходил в военкоматы для выполнения своего долга. Благодаря таким людям, их патриотизму, поставленные перед Подмосковьем задачи удалось завершить досрочно.

В настоящее же время власти Московской области продолжат поставлять дополнительное снаряжение на передовую. Также будет уделяться должное внимание и поддержка семей, в которых мужчины отправились на фронт.

Ранее «ФедералПресс» разбирался подробнее в вопросе завершения частичной мобилизации в столице России, а также узнал о том, стоит ли ждать второй волны мобилизационной кампании.

Фото: Sergey Petrov / news.ru / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.