Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Глава фонда «Защитники Отечества» Цивилева навестила ветеранов СВО в госпитале

фонд защитники отчества
«Защитники Отечества» начали работу в начале лета

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июня, ФедералПресс. Председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева и члены наблюдательного совета навестили ветеранов СВО, которые проходят лечение в одном из санаториев Министерства обороны в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба организации.

«Ваш героизм всегда будут служить примером сплоченности, солидарности и патриотизма»,– сказала Цивилева.

Глава «Защитников Отечества» поздравила военных с Днем России и пожелала им стойкости, душевного равновесия, крепкого здоровья и благополучия.

Участники фонда «Защитники Отечества» пообщались с бойцами и навестили пациентов с тяжелыми травмами, вручив им подарки. Цивилева от лица команды организации выразила готовность помогать ветеранам во всем.

Напомним, президент России Владимир Путин подписал указ о создании государственного фонда поддержки участников спецоперации «Защитники Отечества» в апреле этого года. Организация начала работу в начале лета во всех регионах страны.

Основной целью фонда является социальное сопровождение ветеранов СВО, а также содействие в получении всех полагающимся им мер поддержки, включая лекарства, медицинскую и социальную реабилитацию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о первой неделе работы фонда «Защитники Отечества».

Фото: пресс-служба фонда «Защитники Отечества»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.