Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Число пострадавших на крейсере в Мурманске выросло до десяти

Скорая помощь
Число пострадавших на крейсере в Мурманске выросло до десяти

МУРМАНСК, 12 декабря, ФедералПресс. После пожара на крейсере «Адмирал Кузнецов» шесть человек находятся в реанимации. Общее число пострадавших – 10 человек.

Стало известно, что количество пострадавших при пожаре на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов» в Мурманске выросло. В настоящее время пострадало десять человек. Шесть из них находятся в реанимации.

«Пострадавших уже десять, в основном у них отравление продуктами горения", - сказал источник», – сообщили в экстренных службах.

Известно, что врачи оценивают состояние одного из пострадавших как легкой степени тяжести, сообщает ТАСС. Ранее стало известно о двух пострадавших военнослужащих. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.

Напомним, сегодня в Мурманске произошел крупный пожар на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнезов». По предварительной информации, возгорание произошло в первом энергоотсеке, горит дизтопливо на нижней палубе. Кроме этого, в СМИ писали о без вести пропавших двух членов экипажа и рабочего завода. Возгорание могло возникнуть из-за нарушения правил безопасности при проведении ремонтных работ.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.