Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Девушка брызнула в лицо малышу из перцового баллончика: что делает мурманская прокуратура

Дети
Пятилетний малыш пострадал от действий группы подростков

МУРМАНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Мурманская прокуратура проверяет ситуацию, которая сложилась на детской площадке в Апатитах, сообщили в ведомстве. Накануне пятилетний малыш пострадал от действий группы подростков: ему брызнули в лицо из перцового баллончика, пишут в социальных сетях.

«В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, при наличии оснований будет решен вопрос о принятии исчерпывающего комплекса мер прокурорского реагирования», – говорится в сообщении.

Ход и результаты проверки находятся на личном контроле прокурора области. Напомним, что жители города в социальной сети «ВКонтакте» накануне написали, что ребенок пострадал из-за действий подростков на детской площадке. После замечания мамы, которая гуляла с ребенком, девушка брызнула малышу в лицо из перцового баллончика.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в обстоятельствах гибели ребенка на детской площадке разбирается кузбасская прокуратура.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.