Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Чибис рассказал, зачем купил дом в Мурманской области

Чибис
В Мурманской области губернатору очень понравились люди

МУРМАНСК, 21 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о том, как он обустроился в регионе после назначения его врио губернатора 2 года назад. Итоги своей работы в Заполярье он подвел в воскресенье во время прямой трансляции на своей странице «ВКонтакте».

«С учетом того, что я живу моя, семья живет (в Мурманской области – прим. «ФП»), мы дом купили здесь свой и с большим удовольствием там и выходные проводим, и гостей принимаем», – рассказал губернатор.

Губернатор рассказал, что в ближайшем будущем не планирует менять место жительства. В регионе ему очень понравились люди.

«Я скажу, что за два года я познакомился с таким количеством достойных, приятных и самоотверженных людей, что по-настоящему и я, и моя семья влюбились в этот край», – отметил Чибис.

Андрей Чибис был назначен врио губернатора Мурманской области 21 марта 2019 года. В сентябре того же года он был избран губернатором Заполярья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Андрей Чибис вошел в состав комитета по праймериз «Единой России» в Мурманской области.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.