Top.Mail.Ru
Политика
Мурманская область
0

Технические сбои помешали жителям Заполярья посмотреть отчет Чибиса о двухлетней работе

Телеграм
Отчет губернатора сопровождался постоянными техническими сбоями

МУРМАНСК, 21 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в воскресенье 21 марта подвел итоги своей двухлетней работы в Заполярье. Однако отчет губернатора сопровождался постоянными техническими сбоями.

Трансляция «ВКонтакте» часто зависала, прерывалась, происходили технические повторы. Кроме того, неполадки с подключением происходили и в самой студии: несколько раз ведущие не смогли включить нужный сюжет или подключить спикеров, находящихся на других площадках. Звук с дистанционных площадок накладывался на запись из студии.

Скрин

«Оторвите руки тому, кто технически обеспечивает эту трансляцию», - написал один из зрителей.

Зрители в комментариях к видео постоянно жаловались на качество трансляции и даже предположили, что это сделано специально. Кроме того, звучали жалобы и на то, что губернатору нельзя задать вопросы.

Андрей Чибис был назначен врио губернатора Мурманской области 21 марта 2019 года. В сентябре того же года он был избран губернатором Заполярья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о том, как он обустроился в регионе после назначения его врио губернатора 2 года назад.

Фото: телеграм-канал Андрея Чибиса

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.