Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

В Мурманской области учителя поздравили выпускников в образе героев Marvel и DC

Школа
В Мурманской области учителя поздравили выпускников в образе героев Marvel и DC

МУРМАНСК, 24 мая, ФедералПресс. В данной школе создание роликов на последний звонок уже стало традицией. Ранее они уже делали подобные масштабные ролики.

В школе имени Воронина в поселке Ревда Мурманской области преподаватели решили сделать поздравления для выпускников и сняли видео в образе супергероев из вселенной комиксов Marvel и DC. Ролик был опубликован на странице школы в социальной сети «ВКонтакте».

Педагог МБОУ «РСОШ им. В. С. Воронина» Ксения Правилова рассказала, что такая идея пришла после того, как выпускники сделала плакат стиле супергероев Marvel. И поэтому учителя решили быть на одной волне с ними, и перевоплотились в них.

«Когда пошли первые кадры, это были первые дикие крики восторга, смеха и аплодисменты», – поделилась Правилова.

Как говорит педагог, создание видео на последний звонок уже стало традицией в школе. Педагогический состав школы, как уточняет Правилова, «очень креативный и сплоченный». В 2017 году учителя сделали клип на украинскую песню группы «Грибы» «Тает лед», в котором директор школы читала Рэп. Однако в прошлом году преподаватели решили отдохнуть – они сделали ролик, но оно не было таким масштабным, как обычно. «В этом году решили опять выстрелить», заключила Правилова, пишет «TJournal».

Ранее во Владивостоке на последний звонок выпускники пришли в БДСМ-костюмах. Кто-то нарядился в полуголых зайчиков, а некоторые в костюмы полицейских.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.