Top.Mail.Ru
Общество
Мурманская область
0

Мурманчане пожаловались на невозможность дозвониться до поликлиник

Медицина
Граждане обращаются к властям с просьбой решить проблему

МУРМАНСК, 26 июля, ФедералПресс. Мурманчане не могут дозвониться до врачей и не знают, что делать, отметил губернатор Андрей Чибис во время оперативного совещания в понедельник. Власти Мурманской области предупредили главных врачей о необходимости контролировать работу телефонов для связи в лечебных учреждениях.

«Всех главных врачей тех поликлиник, которые у нас работают на территории области, прошу обратить внимание на необходимость контроля за тем, как работают телефоны для связи. Понятно, что бывают соответствующие жалобы. Мы проводим соответствующие контрольные закупки и проверки», – отметил Чибис.

Глава региона добавил, что те жители региона, которые получают положительный тест на коронавирус, пытаются дозвониться в поликлинику и узнать о дальнейших действиях. Однако бывают ситуации, когда телефоны не работают и граждане начинают переживать и обращаются к властям с просьбой решить проблему.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Мурманске закроют пункты вакцинации в ТРЦ и откроют в Ледовом дворце.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.