Top.Mail.Ru
Новости компаний
Нижегородская область
0

Молодежь АПЗ попробовала силы в ораторском искусстве, благотворительности, решении социальных проблем

Молодежь АПЗ попробовала силы в ораторском искусстве, благотворительности, решении социальных проблем
Молодежь АПЗ попробовала силы в ораторском искусстве, благотворительности, решении социальных проблем

АРЗАМАС, 23 марта, ФедералПресс. В стенах АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина» прошел форум молодежи.

На Арзамасском приборостроительном заводе прошел Форум молодежи. В течение двух дней молодые люди, работающие на предприятии, приняли участие в дискуссиях, сессиях, семинарах. Организатором мероприятия выступили: первичная профсоюзная организация АПЗ и Совет трудовой молодежи завода. Арзамасские специалисты, сплотившись в команды, решали вопросы благотворительности, говорили о социальных проблемах, которые существуют не только на АПЗ, но и в Арзамасе, приняли участие в поздравлении ветеранов ВОВ.

«Для меня как директора важны молодежные инициативы в области активации и модернизации бизнес-процессов предприятия. Изменения всегда принимаются сложно, но они необходимы: продукция нашего завода должна быть конкурентоспособной. У вас, молодых, свежий взгляд, и вы можете дать очень интересные предложения», – сказал генеральный директор АО «АПЗ» Андрей Капустин.

На второй день форума 45 представителей АПЗ поучаствовали в спортивной эстафете. Завершилось мероприятие праздничным ужином и танцами. По словам председателя Совета трудовой молодежи предприятия Артема Канашкина, в ближайшее время какой-нибудь проект, о котором говорили в рамках форума, будет обязательно реализован.

«Одна из задач форума – сделать акцент на социально-общественной работе, в частности, тех направлениях, которые можно реализовать без вложений, на общественных началах. Предполагается также участие СТМ в городских проектах. Потенциал у молодых сотрудников АПЗ огромный, и мы должны максимально его использовать», – резюмировал Канашкин.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.