Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Двое нижегородцев погибли при пожаре в частном доме

Очередная трагедия произошла в Нижегородской области
Очередная трагедия произошла в Нижегородской области

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 января, ФедералПресс. Два человека погибли при пожаре в частном доме в Нижегородской области. Здание тушили двадцать человек, разбор завалов все еще продолжается.

В Нижегородской области на пожаре погибли два человека, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по региону. Пол и возраст погибших не уточняется, следственное управление СК по Нижегородской области пока не прокомментировало ситуацию.

Пожар произошел сегодня днем в поселке Вахтан недалеко от Шахуньи. Дом обгорел на площади 45 квадратных метров. Пожар тушили двадцать человек с семью единицами техники, разбор завалов все еще продолжается.

Отметим, что это уже не первая трагедия в Нижегородской области во время новогодних праздников. При пожаре в бараке в городе Бор из-за неосторожного обращения с огнем погибли четыре человека. Возбуждено дело.

Фото: ФедералПресс / Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.