Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Бывшая сотрудница нижегородского минюста без прав стала виновницей аварии

Варвара Седова снесла сторожку в коттеджном поселке Советского района
Варвара Седова снесла сторожку в коттеджном поселке Советского района

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 января, ФедералПресс. Варвара Седова снесла сторожку в коттеджном поселке Советского района.

Как выяснилось, Варвара Седова, спровоцировавшая ДТП в Советском районе Нижнего Новгорода, уволилась из регионального министерства юстиции 19 декабря прошлого года. Известен нижегородцам и ее отец, Владимир Седов, который ранее занимал пост министра культуры области.

Сама виновница аварии уже была лишена водительских прав. После инцидента на нее было заведено дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Видео, на котором запечатлено ДТП, показали в сюжете программы «Кстати».На кадрах камеры наблюдения видно, что девушка очень быстро едет за рулем автомобиля, а потом наезжает на сторожку. Когда к ней подошли сотрудники ДПС, она пыталась толкаться и выражалась нецензурно. Свидетели предполагают, что она могла находиться в нетрезвом состоянии, но медицинского освидетельствования проведено не было. При осмотре машины в салоне нашли бутылку пива.

Выяснение обстоятельств инцидента продолжается. Об этом сообщает издание «Коммерсант».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.