Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде нашли погибшим полковника МВД

В Нижнем Новгороде нашли погибшим полковника МВД
В Нижнем Новгороде нашли погибшим полковника МВД

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 сентября, ФедералПресс. Тело начальника отдела подготовки кадров Управления по работе с личным составом нижегородского УМВД Сергея Якушева найдено в его квартире. Предположительно, смерть носит некриминальный характер.

«В настоящее время в ГУ МВД России по Нижегородской области по факту обнаружения тела сотрудника полиции проводится проверка. Руководство и личный состав выражает соболезнования родным и близким ушедшего», – отметили в пресс-службе региональной полиции.

Предварительную причину смерти Сергея Якушева не называют. Есть информация, что смерть носит некриминальный характер. Возможно, это суицид. Тело погибшего со следами асфиксии обнаружили родственники Якушева. Обстоятельства произошедшего будут выяснены.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что заместитель директора Института физики взрыва ядерного центра ВНИИЭФ найден мертвым в Сарове.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.