Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Нижегородский минздрав проконтролирует лечение школьников, пострадавших в ДТП в Выксе

Больница
Троих пострадавших в ДТП положили в больницу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 мая, ФедералПресс. Три бригады скорой помощи работали на месте ДТП в Выксе. Четверых пострадавших детей доставили в Выксунскую центральную районную больницу.

«После проведенного обследования троих пострадавших госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Девочка 16 лет: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом малоберцовой кости; девочка и мальчик 8 лет: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга», – сообщил глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов в телеграм-канале.

Троих пострадавших оставили в больнице. Четвертого мальчика 9 лет отпустили домой с ушибом колена. Министр добавил, что состояние здоровья всех пострадавших будут контролировать специалисты детской областной клинической больницы и регионального министерства здравоохранения.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что дети переходили дорогу на зеленый свет, когда на них наехал 19-летний водитель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.