Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Подросток из Нижегородской области пробил матери своей девушки голову камнями

Полиция задержала юношу до выяснения обстоятельств произошедшего
Полиция задержала юношу до выяснения обстоятельств произошедшего

СЕРГАЧ, 30 августа, ФедералПресс. 16-летний молодой человек напал на 40-летнюю женщину в городе Сергач. Причиной конфликта стало то, что мать девушки не отпускала ее гулять с подростком. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

«Потерпевшая была госпитализирована с травмами в местную больницу, врачи передали данные сотрудникам полиции. Позже в отделение поступило заявление от самой женщины», – рассказали правоохранители.

Инцидент произошел 24 августа. Преступник пришел домой к своей девушке, во время разговора на участке возле дома они поссорились. В какой-то момент перепалка переросла в драку – подросток начал кидать в женщину различные предметы, в том числе камни. Она получила черепно мозговую травму и другие повреждения. Ранее 16-летний парень уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью, а также состоял на учете в полиции.

Сейчас нарушитель задержан, на него составили протокол по статье «Побои». Потерпевшая женщина направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установки степени причиненного вреда.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на члена СПЧ Игоря Каляпина в Нижегородской области напал неизвестный. Правозащитник получил легкий вред здоровью.

Фото: Федерал Пресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.