Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде рабочие разделали барана во дворе школы: подрядчику грозит штраф

Животное было убито и освежевано прямо под окнами кабинетов
Животное было убито и освежевано прямо под окнами кабинетов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 сентября, ФедералПресс. Сотрудники строительной фирмы, занимающейся ремонтом школы № 156 в Сормовском районе, разделали баранью тушу прямо под окнами образовательного учреждения. За это подрядную организацию могут наказать, так как инцидент попал на видео. Об этом сообщает NewsNN.ru со ссылкой на управление нижегородского капстроя.

«Ведомство проверит организацию-подрядчика после того, как видео распространилось в интернете. В частности, планируется выяснить, почему рабочие были на площадке после окончания смены», – отметили в «ГлавУКС Нижнего Новгорода».

Сейчас здание школы закрыто на капремонт, от комментариев руководство образовательного учреждения отказалось, сославшись на подготовку к Дню знаний. По итогам проверок компания-подрядчик может быть оштрафована за нарушение правил безопасности на строительной площадке.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что убитый лось обошелся тюменским браконьерам в 600 тысяч рублей.

Фото: Федерал Пресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.