Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Три человека погибли в ДТП на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде

автомобиль скорой помощи
Пятеро пострадавших госпитализированы в больницы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 декабря, ФедералПресс. Причиной массового ДТП с тремя погибшими в Нижнем Новгороде стал легковой автомобиль, который выехал на встречную полосу. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

«Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил столкновение с несколькими машинами», – говорится в сообщении.

Массовое ДТП в Нижнем Новгороде произошло вечером в пятницу, 23 декабря. На Мызинском мосту по вине водителя легковушки, который выехал на встречку, столкнулись два автомобиля и грузовик. В результате столкновения погибли три человека, еще пятеро пострадали, среди них один ребенок.

Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал, что ребенок находится в состоянии средней степени тяжести, его госпитализировали в детскую больницу. Маму ребенка и других пострадавших доставили в областную клиническую больницу имени Семашко. На данный момент трое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, состояние одной из пострадавших оценивается как тяжелое.

На месте ДТП работали несколько бригад скорых, представители МЧС и правоохранительных органов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что при пожаре в частном доме престарелых в Кемерове погибли 13 человек.

Фото: Bulkin Sergey / news.ru via globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.