Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

«Вы в своем уме?» Никитин жестко отчитал главу регионального фонда капремонта

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин раскритиковал работу главы регионального фонда капремонта Геннадия Дурдаева.

Чиновник зачитал доклад о состоянии капремонта многоквартирных домов в регионе. Никитин заявил , что за такой доклад нужно поставить неудовлетворительную оценку, поскольку цифры постоянно расходятся. «Вы до конца декабря хотите до 90 процентов поднять выполнение работ. Вы в своем уме? Как это можно сделать», - приводит слова губернатора «Время Н».

Он дал Дурдаеву три дня, чтобы определиться, когда будут выполнены запланированные на этот год работы. Фонд ремонта МКД уже срывает сроки из-за «долга» за предыдущие годы.

Напомним, чиновника назначили исполняющим обязанности главы фонда капремонта МКД в феврале этого года. В мае он стал победителем конкурса на замещение этой должности.

Дурдаев имеет два высших образования – юридическое и экономическое. Работал на таких крупных преприятиях области как дзержинский завод «Заря», завод «Электромаш», хладокомбинат «Заречный»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.