Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Роман Колосов покидает нижегородскую мэрию

Замглавы города переходит на другую работу
Замглавы города переходит на другую работу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 июля, ФедералПресс. Исполнять обязанности заместителя главы Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству с понедельника будет Елена Лекомцева.

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода по транспорту и дорожному хозяйству Роман Колосов уволен из мэрии по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. С 8 июля его обязанности возложены на директора городского департамента транспорта Елену Лекомцеву, сообщает пресс-служба городской администрации.

В департаменте кадровой политики мэрии сообщили, что глава города может объявить конкурс на замещение должности либо принять решение о назначении своего заместителя.

Напомним, что на работу в администрацию Нижнего Новгорода Роман Колосов устроился в апреле 2018 года, возглавив тогда городской департамент благоустройства и дорожного хозяйства. Впоследствии он некоторое время руководил МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде».

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.