Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Глеб Никитин высоко оценил работу экс-мэра Нижнего Новгорода

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил благодарность Владимиру Панову
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил благодарность Владимиру Панову

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 мая, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области провел заключительную рабочую встречу с экс-мэром областной столицы. Владимир Панов ушел с поста по собственному желанию.

Губернатор Нижегородской области провел рабочую встречу с Владимиром Пановым, на которой обсудили итоги деятельности главы областной столицы.

Ранее, утром 6 мая, городская дума, на внеочередном совещании, удовлетворила просьбу Панова об отставке.

В ходе разговора губернатор подчеркнул, что два года совместной работы были продуктивными и выразил пожелание и далее действовать в одном направлении.

«Период нашей совместной работы был очень продуктивен, и, конечно, в это непростое время было бы важно продолжать действовать вместе», – заявил губернатор.

При этом он подчеркнул, что перспективному управленцу стоит не ограничивать себя локальными задачами, а стремится перейти на новый уровень.

Напоминаем, что Панов переходит на работу в структуру «Росатома». Он будет заниматься вопросами освоения Арктики и Северного Морского пути.

По итогам встречи глава региона вручил Панову благодарность Губернатора и правительства Нижегородской области.

В свою очередь Владимир Панов поблагодарил Глеба Никитина за поддержку во время работы на посту и коллег — за эффективную совместную работу.

«Для меня была большая честь служить родному городу и нижегородцам», – поблагодарил он.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.