Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Глеб Никитин и Дмитрий Азаров стали наставниками в конкурсе «Лидеры России»   

Глеб Никитин и Дмитрий Азаров
Глеб Никитин и Дмитрий Азаров будут обучать участников конкурса «Лидеры России»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июня, ФедералПресс. Главы сразу нескольких регионов вошли в список наставников в новом сезоне конкурса «Лидеры России». Об этом «ФедералПресс» рассказал в эксклюзивном интервью заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков. 

«У нас сразу уже определился целый список наставников – в него попало много молодых и амбициозных губернаторов, таких, как Глеб Никитин, Дмитрий Азаров, и многие другие», – заявил наш собеседник.

По его словам, решение о вступлении в состав наставников губернаторами было принято после того, как в конкурсе появилась новая специализация «Государственная и муниципальная служба». Ранее с идеей о ее создании к организаторам конкурса обратился мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, который сам некогда участвовал в «Лидерах России».

Конкурс для руководящих кадров проводится уже в четвертый раз. В ходе него участники получают не только наставничество от известных специалистов той или иной сферы, но также могут претендовать на стажировки в крупных компаниях и государственных структурах. В общей сложности за три года существования конкурса различные назначения получили более 300 его участников.

Полное интервью Антона Серикова «ФедералПресс» вы можете прочитать в нашей публикации.

Фото:Azarov.life / instagram.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.