Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил нижегородское правительство с 800-летием города

Рамзан
Кадыров пожелал Никитину претворения в жизнь всех планов по преобразования города и региона

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 августа, ФедералПресс. Рамзан Кадыров отправил Глебу Никитину поздравление с юбилеем Нижнего Новгорода. Политик пожелал городу процветания, а его руководителям – воплощения в жизнь всех градостроительных планов и новых проектов.

«Нижний Новгород имеет богатую историю, неразрывно связанную с историй России. С древних времен он являлся связующей нитью, в том числе между столицей и юго-восточными регионами российского государства. Сейчас Нижний Новгород – это город с уникальными духовными и культурными традициями», – рассказал глава Чечни.

По мнению Кадырова, Нижегородская область и Чечня должны усилить сотрудничество и укрепить связи между регионами. Также политик выразил надежду, что юбилейные торжества станут значимым событием в общественной и культурной жизни России.

Ранее «ФедералПресс» писал, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поздравил нижегородцев с 800-летием столицы Приволжья.

Фото: Ministry of Culture Russia / via Globallookpress / globallookpress.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.