Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Депутат думы Югры о годовщине основания Нефтеюганского района: «Живет и процветает»

Нефтеюганский район
Район был основан в 1980 году

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 23 июля, ФедералПресс. Сегодня исполнился 41 год со дня основания Нефтеюганского района. Депутат думы ХМАО-Югры Владимир Семенов поздравил жителей с праздником в своем Facebook.

«Дорогие друзья, всем крепкого здоровья, вдохновения, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде на благо процветания Нефтеюганского района!» – написал Владимир Семенов.

Он отмечает, что за относительно небольшой период своей истории, район прошел уникальный путь. В срок чуть более 40 лет вошли годы становления, освоения территории, трудности 90-х и начало роста в начале XXI века.

Сейчас Нефтеюганский район вышел на путь уверенного социально-экономического развития, пишет Владимир Семенов. Здесь живут люди разных национальностей и вероисповеданий, профессий и возрастов.

«В этот день особые слова благодарности – старожилам и первопроходцам, всем, кто не испугался сурового климата, неустроенности быта, тяжелого труда и приехал осваивать Север Западной Сибири. Время показало – все было не зря», – отмечает депутат.

В заключение он добавил, что сейчас Нефтеюганский район живет и процветает: строятся новые дома, дороги, парки. Такие изменения не были бы возможны без инициативы населения и стремления заботиться о своей земле, добавил Владимир Семенов.

Фото: личная страница Владимира Семенова в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.