Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Меладзе и Агутин поздравили Екатеринбург с Днем города

Валерий Меладзе поздравил город наряду с простыми екатеринбуржцами
Валерий Меладзе поздравил город наряду с простыми екатеринбуржцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Известные музыканты, юмористы и спортсмены поздравили Екатеринбург с Днем города. Они приняли участие в конкурсе Instagram-роликов, который объявил мэр Алексей Орлов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

«Алексей Орлов предложил жителям уральской столицы записать ролики, где они поздравляют Екатеринбург и земляков с праздником, и выложить на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #ЕКАТЕРИНБУРГУ298», – напомнили там.

В числе участников конкурса оказались певцы Валерий Меладзе, Леонид Агутин и Сергей Галанин, певица Ани Лорак, юморист Андрей Баринов и футболисты из команды «Урал». На призыв мэра откликнулись и простые екатеринбуржцы – в пресс-службе особо отметили оригинальность роликов, выложенных детьми.

Хотя в конкурсе принимают участие уже несколько десятков роликов, его итоги до сих пор не подведены: город по-прежнему можно поздравлять на страницах в Instagram.

«ФедералПресс» напоминает, что основные мероприятия Дня города пройдут в онлайн-формате. Победитель конкурса поздравлений получит экскурсию по мэрии от Алексея Орлова.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.