Top.Mail.Ru
Политика
Нижегородская область
0

Сергей Шойгу проверил оборонные предприятия Нижегородской области

Также министр провел рабочее совещание
Также министр провел рабочее совещание

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу посетил регион. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Сергей Шойгу проверил ход выполнения государственного оборонного заказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса», – отметили в министерстве.

Сотрудники администрации заводов доложили руководителю военного ведомства, что за последние месяцы объем выпускаемой продукции увеличился в разы. Сейчас реализуется программа расширения производственных мощностей.

Глава Минобороны проинспектировал цеха производства современных средств поражения, а также провел совещание с руководителями предприятий и органов военного управления. Особое внимание в ходе разговора Шойгу уделил соблюдению сроков выполнения гособоронзаказа.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Шойгу проверил оборонные предприятия в Кировской области. Министр посетил регион в конце марта.

Фото: Kremlin Pool / via / Globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.