Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Глеб Никитин посетил Балахнинский район Нижегородской области

Глеб Никитин посетил Балахнинский район Нижегородской области
Глеб Никитин посетил Балахнинский район Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 февраля, ФедералПресс. Глава Нижегородской области посетил Балахнинский район. В рамках визита губернатор вручил медали ветеранам-балахнинцам и поручил немедленно устранить протечки в подвале школы №10.

Глава Нижегородской области Глеб Никитин посетил Балахнинский район. В рамках визита губернатор поздравил ветеранов-балахнинцев с наступающим 75-летием Победы и наградил ветеранов юбилейными медалями «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945».

«Вы – главные герои нашей страны на все времена. Так было, есть и так должно быть. Ваш подвиг и ваша память дают нам защиту от любых искажений истории», – заявил Глеб Никитин.

Также губернатор посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10». Главе Балахнинского района было поручено немедленно начать работы по устранению протечки в подвале. По словам Никитина, нельзя ждать конца учебного года, чтобы устранить неполадки. Ведь в подвале находится электрощитовая и короткое замыкание может произойти в любой момент.

Фото: пресс-служба Губернатора Нижегородской области / Кирилл Мартынов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.