Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Полпред президента РФ по ПФО выразил благодарность команде «ФедералПресс»

Награду вручил заместитель полпреда в ПФО Игорь Буренков
Награду вручил заместитель полпреда в ПФО Игорь Буренков

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 августа, ФедералПресс. Материалы редакции «ФедералПресс» всегда вызывают широкий отклик среди читателей.

Наталья Оксак, шеф-редактор РИА «ФедералПресс», получила благодарность от полпреда президента по ПФО Игоря Комарова. Заместитель полномочного представителя Игорь Юрьевич Буренков провел встречу с Натальей Оксак и вручил именную награду.

Полпред отметил высокий профессионализм и качественную работу, которую редакция выполняет в регионах Приволжья. Также он обратил внимание на ответственность наших журналистов, благодаря которым выходят актуальные и интересные материалы.

Благодарность

Редакция много лет сотрудничает с полпредством, освещая политическую и экономическую повестку округа. Процессы, идущие в регионах ПФО, часто влияют на общероссийские тренды, поэтому держать в курсе своих читателей – приоритетная задача для редакции. И мы с ней успешно справляемся!

Наталья Оксак тепло поблагодарила полпреда и сотрудников аппарата.

«Безусловно, приятно слышать и принимать благодарность полпреда президента в ПФО Игоря Комарова. Отмечу, что работа редакции РИА «ФедералПресс» в регионах ПФО ведется более 10 лет, мы активно следим за повесткой, предлагаем новые форматы в редакции. Наша команда будет и дальше активно работать в режиме мультиформатности, генерируя новые проекты в информполе, воплощая идеи на разных площадках под брендом «ФедералПресс». Надеемся, что в дальнейшем наша совместная с полпредством президента в ПФО деятельность будет продолжаться в новых форматах. Благодарим полпреда Игоря Комарова и аппарат за сотрудничество!» – прокомментировала Наталья Оксак.

Редакция «ФедералПресс» продолжит освещать самые интересные события Приволжья, добавляя острые темы и актуальные мнения экспертов.

Фото: ФедералПресс / Наталья Оксак

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.