Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородские педагоги получили награды за особые достижения

Педагоги получили награды в день профессионального праздника
Педагоги получили награды в день профессионального праздника

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 октября, ФедералПресс. В день профессионального праздника педагогам Нижегородской области вручили награды.

В День учителя в Нижнем Новгороде прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональной деятельности сотрудников образовательных учреждений.Среди участников присутствовали педагоги и руководители удостоенные наградами минпросвещения РФ и отраслевыми наградами регионального министерства – Почетным диплом «За заслуги в развитии системы образования Нижегородской области».

Также на мероприятии состоялось награждение 52 представителей педагогической общественности «за особые достижения в труде». Им были вручены почетные грамоты, почетные дипломы губернатора, благодарность губернатора, благодарственное письмо законодательного собрания.

Важность труда педагога подчеркнул выступивший на мероприятии вице-губернатор Давид Мелик-Гусейнов. Он поблагодарил всех присутствующих.

«Спасибо вам за нелегкий и важный труд, за терпение, безграничную любовь к профессии и, самое главное, – к детям», – поблагодарил вице-губернатор.

Кроме педагогов, награды были вручены и образовательным учреждениям: четыре организации получили Почетный штандарт губернатора, 10 – дипломы правительства за внедрение инновационных программ в образовательный процесс.

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.