Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Волонтерские проекты АПЗ отметили на региональном уровне

Волонтерские проекты АПЗ отметили на региональном уровне
Волонтерские проекты АПЗ отметили на региональном уровне

АРЗАМАС, 18 декабря, ФедералПресс. Добровольческие проекты Арзамасского приборостроительного завода отметили на региональном конкурсе «Меняющие мир». Предприятие стало финалистом в номинации «Добрый коллектив».

Для конкурсной заявки приборостроители выбрали несколько проектов этого года. Среди них – доставка продуктовых корзин ветеранам АПЗ, высадка кленов на территории парка имени Гайдара, развитие экологического движения «За чистоту Арзамасского края».

«Социальная ответственность бизнеса сейчас – это прерогатива всех уважающих себя компаний. Все предприятия, организации сейчас стараются участвовать в различных добровольческих акциях, и это дорогого стоит», – отметил директор Ресурсного центра развития добровольчества нижегородской службы добровольцев (организатор конкурса) Андрей Жильцов.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал еще об одной социальной инициативе, в которой участвовал АПЗ, – открытии отделения паллиативной помощи в Арзамасе. Предприятие выделило деньги на покупку мебели, компьютерной техники и рециркуляторов для медучреждения.

Фото: пресс-служба АПЗ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.