Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородцев пригласили участвовать в программе туристического кешбэка

Третий этап по возврату средств за туры по России стартовал 18 марта
Третий этап по возврату средств за туры по России стартовал 18 марта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 марта, ФедералПресс. Третий этап по возврату средств за туры по России стартовал 18 марта. Программа продолжится до 15 июня этого года, а вернуться из путешествия можно до 30 июня.

«В третьем этапе туристического кешбэка представлено более 150 предложений для путешествий по Нижегородской области от местных туроператоров и отелей», - сообщил глава региона Глеб Никитин.

Губернатор призвал нижегородцев принимать активное участие в программе. Он отметил, что можно либо отправиться в полноценный тур по области, либо забронировать отель и путешествовать по своему маршруту. К примеру, популярностью пользуются туры выходного дня.

«Мы ожидаем, что третий этап программы будет еще более востребованным, поскольку он охватывает весенний и летний туристические сезоны. Уже в конце апреля стартует круизная навигация, поэтому в рамках программы туристического кешбэка можно будет приехать в Нижний Новгород на теплоходе», - отметил глава департамента развития туризма и народных художественных промыслов региона Сергей Яковлев.

По условиям программы, поездка должна составлять более трех дней / двух ночей, при этом возвращается 20 % стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей за одну транзакцию. Обязательным условием является использование карты «Мир». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что отличившимся нижегородцам вручили государственные награды.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.