Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Власти Нижегородской области разрешили проводить выпускные в очном формате

Праздник
Школьники смогут прийти на выпускные с родителями

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 апреля, ФедералПресс. Выпускники нижегородских школ смогут отметить праздник в традиционном формате. Об этом сообщили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики.

«В регионе разрешены очные выпускные мероприятия в образовательных организациях с участием родителей. Сотрудники школьной администрации обеспечат контроль температуры на входе и дезинфекцию помещений», – прокомментировали в ведомстве.

Все праздники должны пройти в соответствии с правилами, прописанными в указе о введении режима повышенной готовности во время пандемии коронавируса. Режим пока не отменен в регионе, хотя культурные, спортивные и развлекательные мероприятия в помещениях разрешены. Об этом сообщает издание Newsnn.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что руководитель нижегородской «Школы 800» рассказал об особенностях зачисления учеников.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.