Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижний Новгород вошел в десятку городов, где россияне будут отдыхать летом

Поездка
Жители России планируют отдыхать в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 мая, ФедералПресс. Столица Приволжья стала одним из самых популярных городов, где туристы бронируют квартиры для отдыха летом. Также россияне снимают жилье в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани и Сочи.

«Нижний Новгород находится на седьмом месте рейтинга. Туристы готовы провести здесь в среднем трое суток, на проживание тратить 3108 рублей в день», – отмечает сервис бронирования Tvil.ru.

Чаще всего россияне выбирают для летнего отдыха Сочи, где они готовы провести 10 дней, заплатив по 4020 рублей за сутки, далее в рейтинге расположился Санкт-Петербург, где хотят отдыхать 6 дней за 4122 рубля в сутки, на третьем месте – Казань, где путешественники бронируют жилье на 5 дней за 3453 рубля в среднем.

Для отдыха летом жители России бронируют квартиры на 2–10 дней. За сутки в квартире они готовы заплатить 2,2–4 тысячи рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что башкирские санатории стали самыми дорогими в Приволжье.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.