Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

На ЦИПР-2023 презентовали туристический портал «Знакомьтесь, Нижний»

На ЦИПР-2023 презентовали туристический портал «Знакомьтесь, Нижний»
Портал помогает сориентироваться в достопримечательностях и составить план перемещений по Нижнему Новгороду

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 мая, ФедералПресс. С 31 мая по 2 июня в столице Приволжья проходит ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России». На площадке нижегородского стенда гостям и участникам мероприятия презентовали новый туристический портал, который поможет сориентироваться в многообразии предложений и в режиме онлайн забронировать себе тот или иной вид досуга. 

«Для многих важно максимально эффективно спланировать свой отдых, выбрать наиболее выгодные предложения. Нижний Новгород постоянно преображается, появляются дополнительные туристические маршруты, новые возможности для прогулок. Портал поможет сделать отдых интересным и полезным, а также будет способствовать росту турпотока», – отметил губернатор Глеб Никитин.

«Знакомьтесь, Нижний» призван стать ключевым онлайн-ресурсом для планирования путешествий по области. Министр туризма и промыслов региона Сергей Яковлев уверен, что портал будет востребован среди жителей и гостей Нижегородской области. По его словам, он будет постепенно дорабатываться и наполняться актуальной информацией.

На ресурсе «Знакомьтесь, Нижний» посетители также могут найти на полезные статьи, аудиогиды для детских экскурсий, тематические подборки мест и многое другое.

Как писал «ФедералПресс», на конференции ЦИПР-2023 запустят новый формат общения представителей МСП и лидеров цифровой отрасли.

Фото: ФедералПресс / Анастасия Алимпаева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.