Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

Жители Пугачева поели сушеную рыбу и попали в больницу

Скорая помощь
По данным местных СМИ, пострадали семь человек

ПУГАЧЕВ, 2 ноября, ФедералПресс. Несколько жителей города Пугачева Саратовской области отравились рыбной продукцией, которую приобрели в одном из местных магазинов. Следственный комитет начал проверку.

«1 ноября 2026 года несколько жителей города Пугачева обратились за медицинской помощью с жалобами на ухудшение самочувствия», – отметили в ведомстве.

По данным местных СМИ, пострадали семь человек. Все они якобы купили сушеную рыбу в одном из пивных магазинов. Свою проверку организовала и прокуратура. В надзорном ведомстве сообщили, что всех пострадавших госпитализировали, проводится комплекс диагностических процедур.

«ФедералПресс» ранее сообщал об отравлении учеников Национальной татарской гимназии имени Героя Советского Союза Г.Г. Рамаева. Несовершеннолетние обратились за медпомощью с жалобами на ухудшение самочувствия, после чего были госпитализированы.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС, чтобы быть в курсе новостей дня.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.