Top.Mail.Ru
Происшествия
Новгородская область
0

Экс-сотрудницу минздрава Новгородчины подозревают в служебном подлоге

Следствие
Возбуждено уголовное дело

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. Бывшего главного консультанта департамента правовой и кадровой работы Министерства здравоохранения Новгородской области подозревают в служебном подлоге из-за подделки подписи министра. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на детальное изучение всех обстоятельств данного преступления. Сотрудница уволена», – говорится в сообщении.

По версии следствия, подозреваемая при подготовке документа о возложении исполнения обязанностей главного врача центральной больницы одного из районов области не внесла в приказ все необходимые сведения. После того как это было обнаружено, она попыталась создать видимость надлежащего исполнения обязанностей и подделала подпись министра здравоохранения региона.

Ранее «ФедералПресс» писал, что управделами мэрии Великого Новгорода уволили из-за коррупционного нарушения.

Фото: vnovgorod.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.