Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Полпред проинспектирует ход реализации нацпроектов в Новгородской области

Гуцан
В рамках поездки он встретится с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 30 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан 30 марта проверит ход реализации нацпроектов в Новгородской области. В рамках поездки он встретится с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным, сообщает пресс-служба полпреда.

«В правительстве Новгородской области полномочный представитель проведет совещание по вопросам социально-экономического развития и реализации национальных проектов в регионе и рабочую встречу с губернатором области Андреем Никитиным», – отметили в пресс-службе.

В рамках визита Гуцан проверит ход строительства спортивных и социальных учреждений, а также ознакомится с реконструкцией объектов городской инфраструктуры в Великом Новгороде. Кроме того, полпред проверит выполнение поручений президента Российской Федерации.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, что в Волхове ликвидировали нефтяное пятно, угрожавшее двум регионам.

Фото: procnov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.