Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Николай Патрушев проведет в Югре совещание по национальной безопасности

Николай Патрушев
Николай Патрушев проведет в Югре совещание по национальной безопасности

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 марта, ФедералПресс. В мероприятии примут участие полпред в УрФО Владимир Якушев и главы уральских регионов. Об этом сообщают в пресс-службе полпредства.

«Совещание пройдет с участием полномочного представителя президента России в УрФО Владимира Якушева, главы правительств субъектов федерального округа, представителей министерств и ведомств», – говорится в сообщении.

Мероприятие под председательством секретаря Совета безопасности России пройдет в югорской столице 23 марта. В повестке совещания указан ряд вопросов. В частности, в рамках мероприятия будут рассмотрены и предложены меры обеспечения стабильности межнациональных и межконфессиональных отношений на территории уральских регионов.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что Владимир Якушев в окружном центре примет участие в работе международного форума «Нефтяная столица». Полпред выступит с приветственным словом к участникам мероприятия.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.