Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

Победитель XV венчурной ярмарки в Новосибирске получил сертификат на 150 тысяч рублей

Первое место занял проект онлайн-бизнеса
Первое место занял проект онлайн-бизнеса

НОВОСИБИРСК, 26 августа, ФедералПресс. В Новосибирске на форуме «Технопром-2021» наградили призеров и победителя XV Сибирской венчурной ярмарки. Ярмарка представляет собой площадку, на которой люди делятся своими бизнес-проектами. Диплом за 1 место и сертификат на 150 тысяч рублей получил Константин Канивец.

«Мне было приятно здесь поучаствовать. В планах расти и вырасти как минимум в 100 раз. Есть деньги, есть рынок – нужно работать», – поделился победитель.

Константин рассказал, что его проект – это единое окно для управления электронной торговлей. Пользователь сервиса может с одного сайта управлять несколькими товарами и каталогами. Например, если человек торгует на Aliexpress, Ozon и Wildberries, то все его товары будут объединены на одном ресурсе, а не разбросаны по нескольким.

«Для того, чтобы строить свое дело – нужно понимать, что бизнес поначалу только отнимает деньги. Нужно понять, как ты будешь жить в ближайший год или больше, пока бизнес не начнет приносить прибыль. Я один раз попался в такую ловушку, когда закрыл бизнес только потому, что мне нечего было есть. Нужно составить какой-то план. От бизнеса не должны страдать твоя семья и твои дети. Ты не должен жить в гараже этот год. Все нужно тщательно спланировать», – подчеркнул Константин.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Forbes предоставил рейтинг самых богатых женщин России.

Фото: ФедералПресс / Егор Сафронов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.